Компания "HÖNTZSCH GMBH"

Опубліковано в: Партнеры

Фирма Höntzsch GmbH c 1976 года занимается разработкой и производством инновационных продуктов в области технологий измерения расхода и скорости потоков. На сегодняшний день представительства компании находятся в 29 странах мира.

  • доля экспортируемой продукции - 35%
  • годовой оборот - 4,4 млн. Евро

Соответствие продукции высоким стандартам качества и точности подтверждается наличием у Höntzsch GmbH таких сертификатов и аккредитаций, как ATEX, SIL, DGRL, BImSchV и ISO 9001.
Максимальный срок службы датчиков потока, даже в самых сложных условиях эксплуатации, обеспечивается применением высококачественных материалов, таких как алюминий, нержавеющая сталь, сплав Hastelloy, тантал и титан.
Основные области применения изделий Hontzsch GmbH: авиакосмическая, химическая и фармацевтическая промышленности; атомные электростанции, системы газоподачи, водоснабжения, контроля воздушных потоков; при испытания на специальных стендах и в аэродинамических трубах; при утилизации отходов и измерениях расхода биогаза.
Области измерений: измерение расхода жидкости, в чистых газах и жидкостях, в газах, измерение потока газа, измерение расхода газа, содержащих взвешенные частицы и конденсат, измерения массового расхода воздуха, измерение сжатого воздуха.
Главной продукцией Hontzsch GmbH являются датчики потока, измерительные трубы, преобразователи сигналов, переносные приборы для измерения расхода и скорости потоков, температуры, давления и других величин.

Корпоративное видео компании Hoentzsch GmbH