Завод 'Электроприбор'

Опубліковано в: Партнеры

Завод "Электроприбор" (г. Ереван) основан 1957 году и на протяжении многих лет является одним из лидеров в производстве средств электрозащиты, контрольно-измерительных приборов, приборов теплотехнического контроля, а также изделий из композиционных материалов. На протяжении последних 15-ти лет благодаря прогрессивным научно-техническим разработкам продукция была модернизирована и значительно расширен спектр наименований. Нынешний перечень продукции насчитывает более 130 наименований приборов.

Предприятие тесно сотрудничает с признанными мировыми лидерами в области энергетики, в производстве средств электрозащиты и контрольно-измерительных приборов, постоянно принимает участие в отраслевых выставках и научно-практических конференциях во многих странах мира и находится в постоянном контакте с потребителями. Благодаря этому завод осуществляет сбыт продукции в большинство стран СНГ (Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан и др.) и в страны дальнего зарубежья: Египет, Туриця, Индия, страны Африки.

Поддержание качества продукции на высоком уровне и постоянный контроль позволили в апреле 2002 года получить международный сертификат ISO 9001.

С октября 2002 года вся продукция АООТ «Электроприбор» выпускается под зарегистрированной торговой маркой ELPRIB ®

Высокое качество и надежность изделий, постоянное усовершенствование конструкций, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволили нам установить тесное и долгосрочное сотрудничество с крупнейшими предприятиями в области энергетики, такими как "МосЭнерго", "ЛенЭнерго", "НижНовЭнерго", "ТюменьЭнерго", "ЯрЭнерго", "БашЭнерго", "МордЭнерго". На протяжении многих лет они успешно эксплуатируют весь спектр продукции завода.

ООО «ЭКСИМ-ПРИБОР» представляет продукцию завода АООТ «Электроприбор» в Украине и Молдове, осуществляя продажу и гарантийное обслуживание изделий. Мы приобрели постоянных клиентов и создали дилерскую сеть, которая охватывает почти все регионы Украины. Нашими покупателями и заказчиками являются предприятия всех отраслей промышленности, энергетики, транспорта, а также с/х и лесного хозяйства.

Основными конкурентными преимуществами продукции АООТ «Электроприбор» являются:

  • небольшие сроки поставок (основные позиции постоянно присутствуют на складе продукции)
  • изготовление специальных модификаций продукции по заявке технических специалистов
  • высокое качество продукции, подтвержденное международными сертификатами и документами, выданными компетентными органами в Украине (Госнадзорохрантруда, Минтопэнерго, УкрЦСМ), электрозащитные средства отвечают нормативам по охране труда ДНАОП 1.1.10-1.07-01
  • конкурентная на украинском рынке цена
  • гарантия – 18 месяцев
  • обеспечение доставки на предприятие. 
 

 

 

Завантажити вкладення: